Juara – Mato Grosso
Sábado, 02 de Julho de 2022

Secretaria de Educação divulga relação de inscritos no Processo de Analise de Curriculo/ Contagem de Pontos

O Prefeito Interino do Município de Juara, Valdinei Holanda Moraes, no uso de suas atribuições legais e tendo em vista Análise de Currículo/Contagem de pontos da Zona Urbana e Zona Rural para preenchimento de vaga para os cargos de Professor Nível Superior Licenciatura Plena Pedagogia ou Normal Superior, Apoio Administrativo Educacional- Auxiliar de professor da Educação Infantil, Apoio Administrativo Educacional Infra estrutura/Nutrição e Técnico Administrativo Educacional no quadro temporário da Secretaria Municipal de Educação.

Levando em conta que o Edital de Abertura de Inscrições foi publicado no Diário Oficial Eletrônico dos Municípios do Estado de Mato Grosso no dia 31/05/2022, Edição nº 3.992- RESOLVE:

I – Publicação dos Inscritos noAnálise de Currículo/Contagem Nº11/2022/SME conforme relação abaixo relacionada.

ZONA URBANA

CARGO: PROFESSOR SUPERIOR NIVEL LICENCIATURA EM PEDAGOGIA –ZONA URBANA

 

ORDEM

NOME DO INSCRITO
01 Adilson Teixeira de Oliveira
02 Ana Paula Gomes Sales
03 Anderson do Carmo Lima
04 Andressa Franciele de Souza Lima
05 Carolina Gonçalves Silva
06 Cristiane Marchi Beltramello
07 Debora Candido Marques
08 Dileusa Magalhaes
09 Elania Maria dos Santos
10 Elen Daiane DoratiMakamura
11 Elesandra Camargo da Silva
12 Elisiane Nunes do Nascimento
13 Eliza Bezerra de Macedo
14 Flavia Cristina Botelho Francisco
15 Franciele Aparecida Leonel
16 Ilson Rogerio Machado
17 Iraci Luiz da Silva Requena
18 Ivonete Alves dos Santos
19 Janete Aparecida dos Santos
20 Kariny Ananias
21 Laiane Oliveira da Rosa
22 Leticia Ferreira dos Santos
23 Magali Correa de Lima
24 Maria Edirlene de Almeida
25 Milena Souza Felix
26 Priscyla Martins Hornich
27 Regiane Damião Lima
28 Rosangela Freire Lancaster
29 Roseli Ribeiro Costa
30 Rosemar Aparecida dos Santos
31 Rosiane Violada
32 Rosilene Ferreira Machado
33 Silvestre Cavalcante   Zau
34 Sueli de Jesus da Costa
35 Thiago Vinicius Pereira Silva
36 Valdineia dos Santos Oliveira
37 Vanessa Barbosa de Holanda
38 Vera Lucia Dominhak

ZONA RURAL

CARGO: PROFESSOR SUPERIOR NIVEL LICENCIATURA EM PEDAGOGIA –ZONA RURAL-E.M. FRANCISCO SAMPAIO

ORDEM NOME DO INSCRITO
01 Célina da Silva Reis
02 Eva Maria dos Santos Marques
03 Luciana dos Santos Lima
04 Lurdes Soares Contini

ZONA RURAL

CARGO: PROFESSOR SUPERIOR NIVEL LICENCIATURA EM PEDAGOGIA –ZONA RURAL-E.M. GAIROVA

ORDEM NOME DO INSCRITO
01 Ludimila Lopes Diniz

ZONA URBANA

CARGO: APOIO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL ZONA URBANA

ORDEM NOME DO INSCRITO
01 Adori Machado Bittencourt
02 Ana Karla Nonato
03 Beatriz Pereira de Oliveira
04 Carla PatriciaShmizu  Barbosa
05 Daneyele Maria Soares
06 Dayse Maria Soares
07 Debora Adriana Santos
08 Ediclezia Romualdo da Silva
09 ElizianeAparecida da Rosa Braitbach
10 EmanueleAparecida Silva Santana
11 Fernanda da Silva Catelan
12 Franciele Pereira dos Santos
13 Francielly Regiane Feliciano de Souza
14 Heverllyn Karoline Santos de Melo
15 Jéssica Cabral dos Santos
16 Ketly Cristina Francischini de Lima
17 Larissa Thaise Santos de Jesus
18 Maria Jaqueline Morais
19 Marlene Bento da Silva Farias
20 Micheli Botelho Santana
21 Regiane de Matos Santos
22 Rosangela Maria Moraes Silva
23 Sirlete Moreira de Araújo
24 Sumaya Isabela da Silva Durães
25 Tatiane dos Santos

ZONA URBANA

CARGO: TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL – ZONA URBANA

ORDEM NOME DO INSCRITO
01 Everton Gomes dos Santos
02 Laila Gabriela Cardozo Carron
03 Leticia Oliveira de Paula
04 Lidiane Dantas de Souza
05 Silvana Lameu de Azevedo
06 Sônia Maria Lameu de Azevedo
07 Vanessa Ferreira dos Santos Silva
08 Vitória Helena de Melo Santos

ZONA URBANA

CARGO:APOIO ADMINISTRATIVO INFRA ESTRUTURA / NUTRIÇÃO–ZONA URBANA

ORDEM NOME DO INSCRITO
01 Alcione dos Santos Oliveira
02 Angela da Silva Serafim
03 Elisangela dos Santos Silva
04 ElizaneMorimâ Sabino de Luz
05 Iracema Smith
06 Ivonete Caetano Liana
07 Lara Katiucia Ribeiro
08 Lucilene Ferreira Ramos
09 Maria Amélia Ferreira
10 Maria Aparecida Dias
11 Maria José Pinheiro da Silva
12 Patricia Fonseca de Freitas
13 Regiane dos Santos Arcanjos
14 Rosimeire Vedovetto
15 Silvani Vieira Barbosa
16 TamirisSilverio Braga

ZONA RURAL

CARGO: APOIO ADMINISTRATIVO INFRA ESTRUTURA / NUTRIÇÃO–ZONA RURAL-E.M.RUI BARBOSA

ORDEM NOME DO INSCRITO
01 Angelica Alves da Silva

RELAÇÃO CANDIDATOS DOCUMENTAÇÃO IRREGULAR

ORDEM NOME DO INSCRITO
01 Adriana Elias de Oliveira
02 Alcy Elias da Silva
03 Cintia Ferreira Ramos
04 Jessica  Clara Rodrigues
05 Katia Francieli Pinheiro da Silva
06 Sônia Regina Lourenço dos Santos

Fonte: Diretoria de imprensa de Juara

Com muito ❤ por go7.site

Usamos cookies em nosso site para fornecer uma experiência mais relevante, lembrando suas preferências e visitas repetidas. Ao clicar em “Aceitar”, você concorda com a utilização de TODOS os cookies. Leia nossa Política de Privacidade na íntegra.